Девочки всі серії

Серіал комедия, детектив «Девочки »:

Главная героиня остросюжетного фильма мечтала о своем принце с подросткового возраста. Но помимо обаяния и харизмы, ей хотелось, что ее избранник обладал и деловыми качествами. Они позволили бы ему построить перспективную карьеру, что дало бы ему финансовую независимость. А она на правах любимой жена обеспечила бы возлюбленному надежный тыл и уютный очаг. Ведь удел женщины эта ублажать мужа и воспитывать детей. Именно так девушка и представляла себе свой радужное будущее. Судьба была к ней больше, чем благосклонна. Проходит немного времени и вот красавица живет в столице. Она замужем за состоятельным бизнесменом, владельцем крупного рекламного агентства Москвы.

Они с мужем живут в любви и понимании в роскошном загородном доме. Все, кажется, складывается просто идеально, до того момента пока внезапно не грянула роковая трагедия. Возлюбленный молодой женщины погибает при загадочных обстоятельствах. Она не верит в случайности и почему-то уверена, что это убийство, хотя версия полицейских гласит об обратном – несчастный случай. Но не доверяя правоохранительным органам, которые всегда стараются скинуть с себя любую ответственность, вдова решает сама взяться за частное расследование и выявить убийцу.

Серіал Девочки 1, 2, 3, 4 серія дивитися онлайн всі серії підрят 4 серии

Дивитися серіал «Девочки » онлайн всі серії

  • 0
Ви легально дивіться серіал Девочки 4 серии онлайн безкоштовно, без підписок і СМС.
Серіал Девочки всі серії дивитися онлайн безкоштовно в хорошій 4K UHD якості! Щоб почати перегляд потрібно натиснути на кнопку в плеєрі і через кілька секунд почнеться відтворення відео. Зверніть увагу, що подивитися Девочки онлайн ютуб youtube, а також інші серіали і фільми ви можете не тільки на комп'ютері, але і на пристроях андроїд (Android), iPhone, iPad, SmartTV. Приємного перегляду, Друзі!
Ви вже всі подивилися? Пропонуємо вам поділиться своїми враженнями від побаченого! Ваш відгук буде корисний глядачам, які ще тільки збираються подивитися цей фільм.
Твій відгук на

онлайн серіал і саундтрек

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
MDRAMY.com » Серіали » Девочки (2006)