Даша всі серії

Мелодрама Даша  дивитися онлайн в хорошій якості
Добавлено:
4 серии
Премєра:
13 апреля 2013
Країна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режисер:
Тривалість:
45 мин.

Серіал мелодрама «Даша »:

Российский мини-сериал в жанре мелодрамы режиссера Антона Азарова по сценарию Натальи Афиногеновой. В главных ролях можно увидеть Дарью Егорову, Андрея Барило, Александра Тютина, Артема Фадеева.

В центре сюжета здесь оказывается девушка семнадцати лет по имени Даша, которой пришлось жить и воспитываться в провинциальном детском доме. Несмотря на свою юность, она отличается умом, самостоятельностью, волевым и свободолюбивым характером. Все свои решения она привыкла принимать сама и не рассчитывать ни на чью помощь. Но тут судьба в лице мошенника Богданова вмешивается в ее жизнь. Этот богатый человек успел скопить посредством различных темных делишек большое состояние, но теперь ему нужно найти способ, как сберечь накопленное имущество от возможной конфискации.

И для этого он решает представить Дашу в качестве своей внебрачной дочери, забирает ее жить к себе и переписывает на нее свое имущество. Представив все дело таким образом, будто он решил исправиться и помочь девочке получить хорошее образование за границей, он еще не знает, что не всем его планам суждено сбыться. Если бы Дарья безропотно выполняла все его прихоти, тихо и спокойно жила в рабстве этого богача, то все бы у него получилось. Но героиня вовсе не такая, она стремится всеми силами получить принадлежащую ей свободу, в том числе и выбора. Теперь девушка является богатой невестой, поможет ли ей это найти и удержать свое личное счастье? Да и приносят ли деньги удовлетворение? Можно ли за них купить свою мечту и любовь?

Серіал Даша 1, 2, 3, 4 серія дивитися онлайн всі серії підрят 4 серии

Дивитися серіал «Даша » онлайн всі серії

  • 0
Ви легально дивіться серіал Даша 4 серии онлайн безкоштовно, без підписок і СМС.
Серіал Даша всі серії дивитися онлайн безкоштовно в хорошій 4K UHD якості! Щоб почати перегляд потрібно натиснути на кнопку в плеєрі і через кілька секунд почнеться відтворення відео. Зверніть увагу, що подивитися Даша онлайн ютуб youtube, а також інші серіали і фільми ви можете не тільки на комп'ютері, але і на пристроях андроїд (Android), iPhone, iPad, SmartTV. Приємного перегляду, Друзі!
Ви вже всі подивилися? Пропонуємо вам поділиться своїми враженнями від побаченого! Ваш відгук буде корисний глядачам, які ще тільки збираються подивитися цей фільм.
Твій відгук на

онлайн серіал і саундтрек

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
MDRAMY.com » Серіали » Даша (2013)